emoj love
loading gif

نتائج قرعة دوري الأمم الأوروبية في نسختها الجديد 2020-2021UEFA Nations League

 2020-2021UEFA Nations League

 قرعة دوري الأمم الأوروبية في نسختها الجديد 2020-2021
UEFA Nations League
03-03-2020
تم تقسيم الاتحادات الـ55 إلى أربع بطولات وفقًا لمركزها في تصنيف الاتحاد الأوروبي لكرة القدم


قامت القرعة في مركز مؤتمرات بيورس فان بيرلاج بأمستردام

هناك أربع دوريات  أ. ب. ج.د. 
تم تقسيم الدوريات أ. ب .ج إلى أربع مجموعات مكونة من أربعة فرق
 سيتم تقسيم دوري د إلى مجموعتين: مجموعة واحدة من أربعة فرق ومجموعة من ثلاثة.
UEFA Nations League

الدوري الأول
التصنيف الأول: البرتغال وهولندا وإنجلترا وسويسرا.

التصنيف الثاني: بلجيكا وفرنسا وإسبانيا وايطاليا.

المرحلة الثالثة: البوسنة والهرسك، أوكرانيا، الدنمارك، السويد.

التصنيف الرابع: كرواتيا، بولندا، ألمانيا، أيسلندا.

الدوري الثاني
التصنيف الأول: روسيا، النمسا، ويلز، جمهورية التشيك.

التصنيف الثاني: أسكتلندا والنرويج وصربيا وفنلندا.

التصنيف الثالث: سلوفاكيا، تركيا، جمهورية أيرلندا، أيرلندا الشمالية.

التصنيف الرابع: بلغاريا و..... وهنغاريا ورومانيا.

الدوري الثالث
التصنيف الأول: اليونان، ألبانيا، الجبل الأسود، جورجيا.

التصنيف الثاني: مقدونيا الشمالية وكوسوفو وروسيا البيضاء وقبرص.

المركز الثالث: استونيا وسلوفينيا وليتوانيا ولوكسمبورج.

التصنيف الرابع: أرمينيا، أذربيجان، كازاخستان، مولدوفا.

الدوري الرابع
التصنيف الأول: جبل طارق وجزر فارو ولاتفيا وليختنشتاين.

التصنيف الثاني: أندورا، مالطا، سان مارينو.



تنائج القرعة -03-03-2020
2020-2021UEFA Nations League


الدوري الأول:
المجموعة الأولى: بولندا، البوسنة والهرسك، إيطاليا، هولندا.

المجموعة الثانية: آيسلندا، الدنمارك، بلجيكا، إنجلترا.

المجموعة الثالثة: كرواتيا، السويد، فرنسا، البرتغال.

المجموعة الرابعة: ألمانيا، أوكرانيا، إسبانيا، سويسرا.
 نتائج قرعة دوري الأمم الأوروبية في نسختها الجديد 2020-2021UEFA Nations League

الدوري الثاني:
المجموعة الأولى: رومانيا، النرويج، أيرلندا الشمالية، النمسا.

المجموعة الثانية:......، سلوفاكيا، اسكتلندا، التشيك.

المجموعة الثالثة: المجر، تركيا، صربيا، روسيا.

المجموعة الرابعة: بلغاريا، جمهورية أيرلندا، فنلندا، ويلز.

الدوري الثالث:
المجموعة الأولى: أذربيجان، لوكسمبورج، قبرص، الجبل الأسود.

المجموعة الثانية: أرمينيا، إستونيا، مقدونيا الشمالية، جورجيا.

المجموعة الثالثة: مولدوفا، سلوفينيا، كوسوفو، اليونان.

المجموعة الرابعة: كازاخستان، ليتوانيا، روسيا البيضاء، ألبانيا.

الدوري الرابع:
المجموعة الأولى: لاتفيا، مالطا، أندور، جزر الفارو.


المجموعة الثانية: سان مارينو، ليختنشتاين، سان مارينو.


وقت  المباريات

الجولة 1: 3 - 5 سبتمبر 2020

الجولة 2: 6 - 8 سبتمبر 2020

الجولة 3: 8 - 10 أكتوبر 2020

الجولة 4: 11- 13 أكتوبر 2020

المباراة 5: 12- 14 نوفمبر 2020

الجولة 6: 15- 17 نوفمبر 2020

النهائيات: 2. 3. 6 يونيو 2021


مباريات النزول: 24. 25. 28. 29 مارس 2022

انسخ كود الشكل الذى تريده وضعه فى تعليق
اذا كنت لا تملك حساب على بلوجر قم بإختيار التعليق باسم " مجهول " , مزيد من المعلومات من هنا

ليست هناك تعليقات:

إرسال تعليق