emoj love
loading gif

دوري الأمم الأوروبية - مباريات الجولة 1-UEFA Nations League2020-2021

نتائج قرعة دوري الأمم الأوروبية في نسختها الجديد 2020-2021UEFA Nations League

دوري الأمم الأوروبية
مباريات الجولة 1
UEFA Nations League2020-2021


الدوري الأول:

المجموعة الأولى: بولندا، البوسنة والهرسك، إيطاليا، هولندا.


المجموعة الثانية: آيسلندا، الدنمارك، بلجيكا، إنجلترا.


المجموعة الثالثة: كرواتيا، السويد، فرنسا، البرتغال.


المجموعة الرابعة: ألمانيا، أوكرانيا، إسبانيا، سويسرا.


الدوري الثاني:
المجموعة الأولى: رومانيا، النرويج، أيرلندا الشمالية، النمسا.

المجموعة الثانية:......، سلوفاكيا، اسكتلندا، التشيك.

المجموعة الثالثة: المجر، تركيا، صربيا، روسيا.

المجموعة الرابعة: بلغاريا، جمهورية أيرلندا، فنلندا، ويلز.

الدوري الثالث:
المجموعة الأولى: أذربيجان، لوكسمبورج، قبرص، الجبل الأسود.

المجموعة الثانية: أرمينيا، إستونيا، مقدونيا الشمالية، جورجيا.

المجموعة الثالثة: مولدوفا، سلوفينيا، كوسوفو، اليونان.

المجموعة الرابعة: كازاخستان، ليتوانيا، روسيا البيضاء، ألبانيا.

الدوري الرابع:
المجموعة الأولى: لاتفيا، مالطا، أندور، جزر الفارو.

المجموعة الثانية: سان مارينو، ليختنشتاين، سان مارينو.

مباريات يوم الخميس 03-09-2020
الجولة: 1
مباراة ذهاب
19:45  لاتفيا 0 : 0 أندورا
القنوات الناقلة
beIN Sports HD 4
Sport TV 1 Potugal
Sport 1 Hungary
19:45  ألمانيا 1 : 1 إسبانيا
القنوات الناقلة
beIN Sports HD 1
beIN Sports HD 2
beIN Sports HD 11 EN
Sport TV 1 Potugal
Sport 1 Hungary
Italia 1
Polsat Sport
TV2 Sport 1 HD
TVE La 1 Madrid
Sport 1 Czechia
Sport Klub 2HD Croatia
SuperSport Maximo 1
ZDF HD
Futbol 2 HD
TV12 Sweden
TVP Sport HD
Cosmote Sport 3 HD
Sport Klub 2 Serbia
Sport Klub 3 Slovenija
SuperSport HD 3 alb
6`eren
Ziggo Sport Voetbal
C More Fotball
Match! TV
Sport 24 TV
Eleven Sports 1 Belgium
BNT 3 HD bulgaria
Viasat Urheilu Finland HD
Virgin Media Two
TV3 Sport HD Baltic
المجموعة A4
19:45  أوكرانيا 2 : 1 سويسرا
القنوات الناقلة
beIN Sports HD 3
Match Football 1
Polsat Sport Extra
Sport TV 2 Potugal
Sport Klub 1 Serbia
beIN Sports HD 2
L'Equipe TV
RTS Deux HD
SRF zwei HD
RSI LA 2 HD
Futbol 1 HD
Cosmote Sport 6 HD
SuperSport HD 4 alb
Sport Klub 1 Montenegro
Telekanal Ukraina
Eurosport 2 Danmark
DAZN 1 HD
19:45  روسيا 3 : 1 صربيا
القنوات الناقلة
beIN Sports HD 5
Sport Klub 1HD Croatia
Sport TV 3 Potugal
Sport 2 Czechia
beIN Sports HD 2
Cosmote Sport 5 HD
Sport Klub 2 Slovenija
SuperSport HD 5 alb
Channel TV 1 Russia
Polsat Sport Premium 1 HD
Match Premier
المجموعة B3
19:45  تركيا 0 : 1 المجر
beIN Sports HD 4
beIN Sports HD 2
TRT 1 HD
Cosmote Sport 7 HD
Match Football 3
M4 Sport HD Hungary
Futbol 3 HD
19:45  مولدوفا 1 : 1 كوسوفو
beIN Sports HD 2
Cosmote Sport 2 HD
SuperSport HD 2 alb
19:45  سلوفينيا 0 : 0 اليونان
Sport Klub 1 HD Slovenija
beIN Sports HD 2
beIN Sports HD 13 EN
Cosmote Sport 1 HD
SuperSport HD 6 alb
19:45  جزر فاروه 3 : 2 مالطة
19:45  بلغاريا 1 : 1 إيرلندا
19:45  فنلندا 0 : 1 ويلز

مباريات يوم الجمعة 04-09-2020
17:00  ليتوانيا 0 : 2 كازاخستان
19:45  إيطاليا 1 : 1 البوسنة والهرسك
beIN Sports HD 1
beIN Sports HD 2
Rai 1
Sport TV 1 Potugal
Sport 1 Hungary
Match Football 1
TV2 Sport 1 HD
Polsat Sport Extra
SuperSport Maximo 1
Sport 2 Czechia
Futbol 1 HD
Cosmote Sport 2 HD
SuperSport HD 3 alb
Ziggo Sport Select HD
Canal 9 Denmark
DAZN 2 HD
Arena Sport 1 HD BIH
Viasat Urheilu Finland HD
19:45  هولندا 1 : 0 بولندا
beIN Sports HD 3
beIN Sports HD 2
NPO 1
Polsat Sport
Sport 1 Czechia
Sport TV 2 Potugal
Cuatro
L'Equipe TV
TVP 1 HD
Futbol 2 HD
TV12 Sweden
Cosmote Sport 3 HD
SuperSport HD 4 alb
6`eren
C More Fotball
Match! TV
Viasat Jalkapallo Finland HD
DAZN 1 HD
BNT 3 HD bulgaria
Sky Sports Premier League UK
Virgin Media Two
TV3 Sport HD Baltic
المجموعة A1
19:45  النرويج 1 : 2 النمسا
19:45  رومانيا 1 : 1 إيرلندا الشمالية
19:45  سلوفاكيا 1 : 3 التشيك
19:45  روسيا البيضاء 0 : 2 ألبانيا
19:45  إسكوتلندا 1 : 1 الكيان الصهيوني

مباريات يوم السبت 05-09-2020
14:00  مقدونيا الشمالية 2 : 1 أرمينيا
14:00  جبل طارق 1 : 0 سان مارينو
17:00  أيسلندا 0 : 1 إنجلترا


beIN Sports HD 2

Sport TV 1 Potugal

Sport 1 Hungary

Sky Sports Football UK

TV2 Sport 1 HD

SuperSport Maximo 1

Sport 2 Czechia

L'Equipe TV

Futbol 2 HD

TV12 Sweden
Polsat Sport News
SuperSport HD 2 alb
6`eren
Ziggo Sport Voetbal
C More Live 1
Match! TV
Viasat Jalkapallo Finland HD
DAZN 1 HD
Virgin Media Two
17:00  إستونيا 0 : 1 جورجيا
17:00  إذربيجان 1 : 2 لوكسمبرج
17:00  قبرص 0 : 2 الجبل الأسود
19:45  الدانمارك 0 : 2 بلجيكا




beIN Sports HD 2

beIN Sports HD 3

Kanal 5 Denmark

TV2 Sport Premium 1 HD

Sport TV 3 Potugal

SuperSport HD 4 alb

Viasat Jalkapallo Finland HD

Futbol 3 HD
المجموعة A3
19:45  البرتغال 4 : 1 كرواتيا


beIN Sports HD 2

Sport TV 1 Potugal

Sport 1 Hungary

Match Football 1

Polsat Sport

RTP 1

Sport 1 Czechia

SuperSport Maximo 1

L'Equipe TV

Futbol 2 HD
SuperSport HD 3 alb
Match! TV
Sportkanalen
DAZN 1 HD
20Mediaset SD/HD
BNT 3 HD bulgaria
Virgin Media Two
19:45  السويد 0 : 1 فرنسا
beIN Sports HD 2
M6 France
TV2 Sport 1 HD
TV4 Sweden
Polsat Sport Extra
Sport TV 2 Potugal
Sport 2 Hungary
Sport 2 Czechia
Futbol 1 HD
Match Football 2
SuperSport HD 2 alb
6`eren
Ziggo Sport Voetbal
C More Fotball
DAZN 2 HD
M6 Suisse
Viasat Urheilu Finland HD

مباريات يوم الاحد 06-09-2020


14:00  أندورا 0 : 1 جزر فاروه

14:00  ويلز 1 : 0 بلغاريا

17:00  المجر 2 : 3 روسيا

17:00  سلوفينيا 1 : 0 مولدوفا

17:00  إيرلندا 0 : 1 فنلندا

19:45  إسبانيا 4 : 0 أوكرانيا

beIN Sports HD 2
Sport TV 1 Potugal
Sport 1 Hungary
TVE La 1 Madrid
Sport 1 Czechia
Polsat Sport Extra
TV2 Sport Premium 1 HD
SuperSport Maximo 1
Futbol 1 HD
SuperSport HD 4 alb
Canal 9 Denmark
Match! TV
Sportkanalen
DAZN 1 HD
20Mediaset SD/HD
Viasat Urheilu Finland HD

19:45  سويسرا 1 : 1 ألمانيا

beIN Sports HD 2
Match Football 1
Polsat Sport
TV2 Sport 1 HD
Sport TV 2 Potugal
Sport 2 Hungary
Sport 2 Czechia
ZDF HD
L'Equipe TV
RTS Deux HD
SRF zwei HD
RSI LA 2 HD
Futbol 2 HD
TV12 Sweden
SuperSport HD 3 alb
6`eren
C More Fotball
Viasat Jalkapallo Finland HD
BNT 3 HD bulgaria

19:45  صربيا 0 : 0 تركيا
beIN Sports HD 2
TRT 1 HD
Sport TV 3 Potugal
Polsat Sport News
Match Football 2
SuperSport HD 5 alb
DAZN 2 HD
Futbol 3 HD
19:45  كوسوفو 1 : 2 اليونان
19:45  مالطة 1 : 1 لاتفيا

مباريات يوم الاثنين 07-09-2020


15:00  كازاخستان 1 : 2 روسيا البيضاء

19:45  البوسنة والهرسك 1 : 2 بولندا

19:45  هولندا 0 : 1 إيطاليا

beIN Sports HD 2
Rai 1
Sport TV 1 Potugal
Sport 1 Hungary
TV2 Sport 1 HD
Sport 1 Czechia
Polsat Sport Extra
SuperSport Maximo 1
TV12 Sweden
SuperSport HD 3 alb
6`eren
C More Fotball
DAZN 1 HD

19:45  النمسا 2 : 3 رومانيا

beIN Sports HD 2
ORF eins
Pro TV Romania
DAZN 2 HD

19:45  إيرلندا الشمالية 1 : 5 النرويج

beIN Sports HD 2
TV2 Zebra
Sport TV 3 Potugal
Sportkanalen

19:45  التشيك 1 : 1 إسكوتلندا

beIN Sports HD 2
TV2 Sport Premium 1 HD
Polsat Sport News
Sport TV 4 Potugal
19:45  الكيان الصهيوني 1 : 1 سلوفاكيا
19:45  ألبانيا 0 : 1 ليتوانيا

مباريات يوم الثلاثاء 08-09-2020
17:00  أرمينيا -- : -- إستونيا
17:00  جورجيا -- : -- مقدونيا الشمالية
19:45  بلجيكا -- : -- أيسلندا


beIN Sports HD 2

SuperSport HD 5 alb
المجموعة A2
19:45  الدانمارك -- : -- إنجلترا


beIN Sports HD 2

Kanal 5 Denmark

Sky Sports Football UK

TV2 Sport 1 HD

Sport 2 Hungary

SuperSport HD 3 alb

SuperSport CSN

Sportkanalen

DAZN 2 HD
19:45  فرنسا -- : -- كرواتيا


beIN Sports HD 2

Sport 1 Hungary

Italia 1

TF1 HD Suisse

Sport 1 Czechia

TF 1 HD

SuperSport HD 2 alb

6`eren

C More Fotball

DAZN 1 HD
19:45  السويد -- : -- البرتغال


beIN Sports HD 2

RTP 1

TV4 Sweden

TV2 Sport Premium 1 HD

SuperSport Maximo 1

Sport 2 Czechia

L'Equipe TV

SuperSport HD 4 alb

C More Live 1
19:45  قبرص -- : -- إذربيجان
19:45 لوكسمبرج -- : -- الجبل الأسود
19:45  سان مارينو -- : -- ليشتنشتاين

مباريات يوم الاربعاء 09-09-2020
تصفيات التأهل 1
18:00  ماكابي حيفا - الكيان الصهيوني-- : --زيلييزنيكار - البوسنة والهرسك

مباريات يوم الخميس 10-09-2020
تصفيات التأهل 1
15:30  كاليو نوم - إستونيا -- : -- مورا - سلوفينيا

انسخ كود الشكل الذى تريده وضعه فى تعليق
اذا كنت لا تملك حساب على بلوجر قم بإختيار التعليق باسم " مجهول " , مزيد من المعلومات من هنا

ليست هناك تعليقات:

إرسال تعليق